Команда клуба каратистов "Витязь" съездила в г. Челябинск на открытый кубок Челябинской области. Наши ребята вернулись домой с наградами. Кирилл Халезин первый раз выехал на соревнования за пределы Катайска, но, тем не менее, выступил достойно и занял 3-е место. Михаилу Таланкину еще нужно набираться опыта, но и он завоевал 3-е место.

2-е место у Кима Данелян. Ему доставались противники на 15 кг тяжелее.

Второй стала Татьяна Потоцкая. Это первые её соревнования и первый бой с опытным противником. Почетное второе место занял Алексей Большаков, который сменил свою категорию и выступил в весе свыше 80 кг.

Вес Максима Лесникова - 24 с половиной килограмма, и в виду того, что в его категории не было соперников, общим решением судей он был переброшен в вес 30 кг, где сражался на равных и занял в итоге 1 место.

Огромное спасибо всем, кто оказал помощь в поездке на соревнования. Поздравляю всех призёров и победителей! Так держать!

Пожелания всей молодёжи: равняйтесь на спортсменов, ведь заниматься спортом модно!