В канун Нового года прошли финальные соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд в зачет ХVІІІ областных сельских спортивных игр "Золотой колос".

В финальных соревнованиях участвовали женские команды Катайского, Каргапольского, Лебяжьевского, Куртамышского районов.

Чемпионки
В первый игровой день наши спортсменки встречались с командой Лебяжьевского района и выиграли со счетом 67:25. Во второй день победили куртамышанок. В заключительный день в упорной борьбе наши баскетболистки одержали победу над каргапольцами (82:69) и стали чемпионками. Второй стала каргапольская команда, третье место у лебяжьевцев.

Честь района защищали Ирина Мартюшева, Ирина Устюжанина, Ольга Устюжанина, Елена Таланкина, Елена Реброва, Светлана Лагунова, Елизавета Мельникович, Ольга Булгакова, Надежда Худякова, Нина Сенникова. Молодцы! Так держать!

НА СНИМКЕ: команда катайских баскетболисток и В. Баженов, представители команды.